COLIN (Daniel).

Lot 95
Estimation :
100 - 200 EUR
COLIN (Daniel).
"Oisellerie I" (1999). Acrylique sur toile, signée et datée au coin infér. gauche, montée sous passe-partout. Dim. support et sujet : 26,5 x 23 cm.
Mes ordres d'achat