BERTRAND (Gaston).

Lot 48
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 110EUR
BERTRAND (Gaston).
"Arts-Loi" (1990). Lithographie en 2 couleurs tirée sur vergé Ingres d'Arches, just. 34/60, datée et signée au crayon. Dim. support et sujet : 64,5 x 50 cm (Goyens de Heusch, 84).
Mes ordres d'achat