BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 41
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 220EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
Sans titre. Sérigraphie originale en couleurs, just. 39/50, datée 1983 et signée au crayon, montée sous cadre doré en bois. Dim. support : 50,5 x 40 cm ; sujet : 36 x 27 cm.
Mes ordres d'achat