BAUGNIET (Marcel-Louis).

Lot 33
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 180EUR
BAUGNIET (Marcel-Louis).
"Kaloprosopie" [Akarova dansant]. Bois sur papier vergé, daté, just. 49/50, signé au crayon et monté sous cadre en bois. Dim. cadre : 40 x 25,5 cm ; sujet : 38 x 23,5 cm.
Mes ordres d'achat