BARGHEER (Eduard). "Ville du sud" (1965).... - Lot 26 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 26
Estimation :
1000 - 2000 EUR
BARGHEER (Eduard). "Ville du sud" (1965). Aquarelle sur papier, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout et cadre blanc en bois. Dim. cadre : 55,5 x 73 cm ; sujet : 42 x 58 cm.
Mes ordres d'achat