ALECHINSKY (Pierre).

Lot 5
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 1 100EUR
ALECHINSKY (Pierre).
Sans titre. Lithographie en couleurs tirée sur papier vélin, titrée, just. 84/300 et signée au crayon. Dim. support et sujet : 48,7 x 66 cm.
Mes ordres d'achat