ALECHINSKY (Pierre).

Lot 4
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 550EUR
ALECHINSKY (Pierre).
"Pour saluer Karel Geirlandt" (1999). Lithographie en couleurs tirée sur vélin d'Arches, just. 34/60 et signée au crayon. P., Clot. Bramsen et Georges, 1990, dim. support et sujet : 65 x 50 cm.
Mes ordres d'achat