AERTS (Dré). "Composition". Huile sur carton,... - Lot 1 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 100EUR
AERTS (Dré). "Composition". Huile sur carton, datée et signée au coin infér. droit, montée sous passe-partout blanc et cadre en bois. Dim. cadre : 84 x 125 cm ; sujet : 54 x 95 cm (rousseurs et traces d'humidité sur le passe-partout).
Mes ordres d'achat