"XXe siècle".

Lot 938
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 120EUR
"XXe siècle".
N° 28. Bilan de l'art abstrait dans le monde. P., XXe siècle, 1967, 4°, cart. édit. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Miro (triple page) et Marino Marini./ IDEM. N° 18. Construction de l'espace. Même édit., 1962, 4°, br. (dos lég. abîmé). Complet de la lithographie originale en couleurs de Vieira da Silva./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat