XXe siècle. Numéro spécial.

Lot 936
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 300EUR
XXe siècle. Numéro spécial.
Hommage à Picasso à l'occasion de son 90e anniversaire. P., XXe siècle, 1971, 4°, toile édit., jaq. Complet de la lithographie exécutée par l'artiste pour le n° 10 de XXe siècle (1958)./ IDEM. Numéro spécial. Hommage à Fernand Léger. Même édit. et même année, 4°, toile édit., jaq. (jaq. abîmée). Complet de la lithographie de Fernand Léger./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat