XXe siècle. Numéro spécial.

Lot 935
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 160EUR
XXe siècle. Numéro spécial.
Hommage à Joan Miro. P., XXe siècle, 1972, 4°, toile édit., jaq. (jaq. abîmée). Complet de la lithographie originale en couleurs de Miro./ IDEM. Numéro spécial. Hommage à Alexander Calder. Même édit. et même année, 4°, toile édit., jaq. (lég. mouillures à la couv.). Complet de la lithographie originale en couleurs de Calder./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat