"XXe siècle".

Lot 929
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 500EUR
"XXe siècle".
N°4. Rapport sur l'art figuratif. P., XXe siècle, 1954, 4°, br. Complet des lithographies en couleurs de Matisse (2), Manessier, Arp (2) et Vasarely./ IDEM. N°8. Art et humour au XXe siècle. Même édit., 1957, 4°, br. Complet des pochoirs et gravures originales de Arp (2), Miro (2) et Dubuffet./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat