"XXe siècle".

Lot 926
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 90EUR
"XXe siècle".
N° 30. Panorama 68. P., XXe siècle, 1968, 4°, cart. édit. Complet des 2 lithographies originales en couleurs d'Estève et Marino Marini./ IDEM. N°48. Panorama 77. Art Total II. Même édit., 1977, 4°, cart. édit. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Vieira da Silva et Wunderlich./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat