VAN VELDE.- JULIET (Charles).

Lot 909
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 900EUR
VAN VELDE.- JULIET (Charles).
Sans fin l'affamé. Montpellier, Fata Morgana, 1976, 4°, en feuilles, couv. rempliée, chemise et étui en toile lie-de-vin. Edit. orig. tirée à 120 ex. num. sur vélin d'Arches, seul grand papier. Bel exemplaire comprenant 4 lithographies en couleurs à pleine page de Bram van Velde, toutes signées au crayon.
Mes ordres d'achat