VAN DONGEN (Kees).

Lot 899
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 200EUR
VAN DONGEN (Kees).
"Honneur - Patrie" (1927). Menu sur papier de Montval orné d'un dessin inédit de Van Dongen, "tiré au nombre des amis de Louis Jou, assistant au banquet du 19 décembre, présidé par Monsieur Louis Barthou". Chaque exemplaire est nominatif, signé par Louis Jou et Louis Barthou. 1 f. de 4 pages de 45 x 28 cm (pâles piqûres éparses).
Mes ordres d'achat