TITUS-CARMEL.-

Lot 882
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 70EUR
TITUS-CARMEL.-
ROCHE (Denis). Matière première suivi de BLAKE (William). Pour les sexes : les grilles du paradis. P., L'Énergumène, 1976, 4°, 76 p., br., couv. illustrée. Édit. orig. tirée à 560 ex. num. 1/60 ex. de tête, signé par l'auteur, accompagné d'une eau-forte originale de Gérard Titus-Carmel (planche volante, justifiée, datée et signée au crayon). Rare.
Mes ordres d'achat