TELEMAQUE.- CHARLES (J.- Cl.). 5 + 1 lettres... - Lot 880 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 880
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
TELEMAQUE.- CHARLES (J.- Cl.). 5 + 1 lettres à Elvire. Lithographie originale de Hervé Télémaque. Genève, Les Yeux ouverts, 1990, petit 4°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 110 ex. num., signés par l'auteur et l'artiste. La lithographie originale en couleurs est sous forme d'enveloppe contenant les 5 poèmes.
Mes ordres d'achat