Szymkowicz mai ' 69.

Lot 876
Estimation :
50 - 75 EUR
Szymkowicz mai ' 69.
Exposition. Mons, Galerie 7, 1969, plaquette 4° carré, agrafé, couverture entièrement illustrée en sérigraphie. Bois dessinés par Charles Szymkowicz gravés par Jean-Marie Molle. Edit. orig. 1/100 ex. de tête, justifié et signé au crayon par l'artiste. Bel exemplaire. On joint une plaquette de Charles Szymkowicz éditée à compte d'auteur./ Szymkowicz. Exposition. Charleroi, Palais des Beaux-Arts, 1978, 8° carré, br./ CASO (P.). Szymkowicz. Brux., Arts et Voyages, 1977, 4°, 120 p., toile édit., jaq. Ex. enrichi d'un envoi./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat