SPILLIAERT.- NEUHUYS (Paul). Inutilités.... - Lot 871 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 871
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
SPILLIAERT.- NEUHUYS (Paul). Inutilités. Poèmes inédits de Paul Neuhuys. Vignettes de L. Spilliaert. [Brux.], A l'Enseigne des Quatre vents, (1941), plaquette in-12, relié par un cordonnet rouge (couv. et tranches piquées). Edit. orig. tirée à 90 ex. num. 1/65 Featherweight numéroté à la main.
Mes ordres d'achat