REINHOUD (Reinhoud d'Haese, dit).

Lot 845
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
"1995". Gravure originale tirée sur fin papier vergé, justifiée et signée au crayon. Carte de voeux pour 1995 tirée à 25 ex. Sous enveloppe timbrée. Dim. support : 21 x 16 cm ; sujet : 17,5 x 13 cm.
Mes ordres d'achat