RAVEEL.- JOORIS (Roland).

Lot 841
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 425EUR
RAVEEL.- JOORIS (Roland).
Epifanie. Etsen van Roger Raveel (3 gravures en couleurs). Gent, Octave de Achtste, 1998, grand 4°, br., étui. Edit. orig. tirée à 73 ex. num. sur Hahnemühle, comprenant une suite des 3 eaux-fortes en couleurs (planches volantes, justifiées et signées au crayon). Exemplaire enrichi d'un envoi de l'artiste.
Mes ordres d'achat