RAVEEL.-

Lot 840
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
RAVEEL.-
"Revolver". N° 1 (6e année). Antw., Segers, 1974, 4°, br. Edit. orig. Cette revue trimestrielle est proposée sous la forme d'un carnet à dessin comprenant 17 compositions en noir à pleine page dont 2 lithographies originales justifiées et signées au crayon. Exemplaire enrichi d'une signature en tête de volume. Ce "carnet de croquis" est dédié au père de l'artiste. Peu courant.
Mes ordres d'achat