PUTTEMANS (Pierre).

Lot 836
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
PUTTEMANS (Pierre).
A chaque seconde. Dessin d'Agnès Auquier. La Louvière, Montbliart, 1959, in-12 oblong, br. Edit. orig. tirée à 310 ex. num. (celui-ci non numéroté)./ IDEM. En ce temps-ci. Brux., Bibl. Phantomas, 1960, in-12, br. Edit. orig. tirée à 210 ex. num. et parmi ceux-ci un des deux cent numérotés à la main. Ex. enrichi d'un envoi./ IDEM. Off Limits. Même édit., 1970, in-12, br., couv. illustrée par Bertini. Edit. orig./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat