NYST (Jacques-Louis).

Lot 791
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 1 300EUR
NYST (Jacques-Louis).
L'Ombrelle en papier et le principe de non-réalité. Liège, Yellow Now, 1976, petit 8°, 127 p., br., emboîtage de toile grège orné sur le plat supér. d'une reproduction photographique. Edit. orig. tirée à 15 ex. num., signés et augmentés d'une planche originale inédite (technique mixte sur planche volante, titrée, datée et signée à l'encre noire).
Mes ordres d'achat