Nouvelles Images. 17 volumes. Numéros 1 à... - Lot 790 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 790
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
Nouvelles Images. 17 volumes. Numéros 1 à 5; 13, 14, 18, 19, 21, 22, 23; 25 à 29. Lombreuil, 1964-1975, in-12 carré, br. On joint quelques documents d'époque relatifs à la maison d'édition.
Mes ordres d'achat