MORTIER.- PALM (Roger).

Lot 776
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 60EUR
MORTIER.- PALM (Roger).
En marge. Brux., La Petite Pierre, 1988, 8°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 80 ex. num. sur vélin d'Arches, signés par l'auteur et l'artiste, comportant 3 illustrations d'Antoine Mortier dont 1 justifiée et signée au crayon.
Mes ordres d'achat