MAGRITTE.-

Lot 743
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
MAGRITTE.-
"Psyché". N° 14. Illustration de couverture en rouge et noir par Magritte, titrée "Thé pour deux", datée 1925 et signée dans la planche. Brux., mai 1925, 4°, agrafé (couv. brunie) (Ollinger-Zinque, 448 ; Schwilden, 178).
Mes ordres d'achat