LECLERCQ, Guy.- BARNARD (Benno). O Sapiens.... - Lot 717 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 717
Estimation :
75 - 100 EUR
Résultat : 90EUR
LECLERCQ, Guy.- BARNARD (Benno). O Sapiens. Gand, Octave de Achtste, 2005, in-folio, en feuilles, couv. rempl., étui. Edit. orig. illustrée de 5 gravures sur cuivre par Guy Leclercq (5 compositions hors texte). Tirage limité à 36 ex. num., signés par le poète et l'artiste, comprenant 1 suite signée des 5 gravures originales de Guy Leclercq. Bel exemplaire enrichi d'un beau dessin dédicacé en tête de volume.
Mes ordres d'achat