GUTT (Tom). "Boîte de camembert" (1991).... - Lot 689 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 689
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 100EUR
GUTT (Tom). "Boîte de camembert" (1991). Boîte de camembert avec assemblage à l’intérieur et poésie originale, datée et signée au dos. On joint le catalogue de l’exposition des boites de camembert chez Gérard Crucis en 1991. Dim. : 11,2 x 11,2 cm.
Mes ordres d'achat