GROSZ.- MAC ORLAN (Pierre). Port d'eaux-mortes.... - Lot 686 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 686
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
GROSZ.- MAC ORLAN (Pierre). Port d'eaux-mortes. Orné de 8 lithographies originales de Georges Grosz. P., Au Sans Pareil, 1926, in-12, br., couv. rempl., signature d'appartenance (dos fort décoloré comme souvent). Edit. orig. tirée à 1260 ex. num. 1/1000 vélin Lafuma.
Mes ordres d'achat