GROMAIRE.- JOUGLET (René). Lille. Frontispice... - Lot 685 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 685
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 35EUR
GROMAIRE.- JOUGLET (René). Lille. Frontispice de Gromaire. P., Emile-Paul Frères, "Portrait de la France", 1926, in-12, br., couv. rempl. Ex. num. sur vélin Lafuma. Très belle eau-forte de Gromaire.
Mes ordres d'achat