GAILLIARD (Jean-Jacques).

Lot 671
Estimation :
25 - 50 EUR
GAILLIARD (Jean-Jacques).
"Portraits" (1974). Ensemble de 3 encres, dont 2 portraits sur la même feuille, toutes titrées et signées, Dim. : 29,5 x 21 cm (fines rousseurs). On joint 2 lithographies en noir, just. 11/25 et 13/25. Dim. support et sujet : (2 x) 29 x 20,5 cm./ Ens. 4 pièces.
Mes ordres d'achat