GAILLIARD (Jean-Jacques).

Lot 670
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
GAILLIARD (Jean-Jacques).
"Miroir". Lithographie en couleurs, just. 4/22 au crayon bleu, signée par Jean-Jacques Gailliard et Michel de Ghelderode. Dim. support : 66 x 35 cm ; sujet : 57,5 x 27,5 cm (piqûres, mouillures, coupures). Rarissime./ IDEM. "Le Pianiste". Lithographie en noir, just. 2/700, datée et signée au crayon rouge. Dim. support : 57,5 x 47,5 cm ; sujet : 50 x 40 cm (papier froissé et marges jaunies)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat