Cartes de vœux d’artistes divers : Lambilliote,... - Lot 636 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 636
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
Cartes de vœux d’artistes divers : Lambilliote, Lismonde, Lacomblez et Goemaere). Estampes signées au crayon ou à l'encre. Dimensions diverses. On joint un portfolio contenant 6 lithographies de Goemaere, Marti, Kayser, Strale, Gouat et Herreyns./ Ens. 14 pièces
Mes ordres d'achat