"Derrière le Miroir".

Lot 630
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 300EUR
"Derrière le Miroir".
N° 198. Chagall. P., Maeght, 1972, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte « Chagall l’admirable » par Aragon. Édit. orig. comprenant 3 lithographies originales en couleurs de Chagall dont 1 à double page./ IDEM. N° 193/194. Miro. Peintures sur papier, dessins. Même édit., 1971, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Texte « ad Miro » par Pierre Alechinsky. Édit. orig. comprenant 3 lithographies originales en couleurs de Miro dont 1 à double page./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat