"Derrière le Miroir".

Lot 628
Estimation :
30 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
"Derrière le Miroir".
N° 23. Jean Bazaine. P., Maeght, 1949, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 4 lithographies originales de Bazaine./ IDEM. N° 96-97. Bazaine. Même édit., 1957, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 7 lithographies originales de Bazaine./ IDEM. N°197. Bazaine. Même édit., 1972, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 14 lithographies originales de Bazaine./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat