"Derrière le Miroir".

Lot 627
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 120EUR
"Derrière le Miroir".
N° 200. Tàpies. Objets et grands formats. P., Maeght, 1972, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (dos abîmé). Bien complet des 4 lithographies originales en couleurs./ IDEM. N° 234. Tàpies. Même édit., 1979, in-folio, en feuilles, ouv. illustrée. Complet des 2 lithographies originales en couleurs de Tàpies./ IDEM. N° 130. Ubac. Même édit., 1961, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Complet des 7 lithographies originales en couleurs de Raoul Ubac./ Ens. 3 vol.
Mes ordres d'achat