Daily-Bul.

Lot 616
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 110EUR
Daily-Bul.
N° 10. Essai d’analyse stethoscopique du continent belge. Comité de rédaction : André Balthazar et Pol Bury. La Louvière, Daily-Bul, mai 1964, 8°, 48 p. agrafé. Collaboration de Pol Bury, Michel Seuphor, André Balthazar, Achille Chavée, Maurice Henry, Lourdes Castro, Daniel Spoerri, Jean Raine, Dotremont, Robert Filliou, Bertini, etc./ N° 13. Megalomaniac Issue. Même édit., 1967. Badge jaune "Daily-Bul" mis dans une enveloppe tamponnée (datée "New York March 1967"), sous chemise imprimée./ N° 14. Même édit., 1983, plaquette in-12, agrafé./ Le Daily Bul quarante balais et quelques. Même édit., 1998, 8°, br. (pli diagonal en fin de vol.). Ex. signé par Jean-Pierre Verheggen et d'autres contributeurs./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat