CORNEILLE.-

Lot 606
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
CORNEILLE.-
"Maîtres-graveurs contemporains 1977". P., Berggruen, 1977, 8°, br., couv. illustrée d'une lithographie originale sur double page par Corneille./ Tekeningen van Corneille. Tentoonstelling. A'dam, Stedelijk Museum, 1960, plaquette 4°, br., couv. illustrée d'une lithographie sur double page./ Corneille. Oils and Gouaches. Exhibition. London, Brook Street Gallery, 1961, plaquette 8° carré, agrafée, couv. tachée./ Corneille. Tentoonstelling. A'dam, Stedelijk Museum, 1956, plaquette 4°, agrafée, couv. partiellement brunie./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat