COBBAERT (Jan).

Lot 602
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 25EUR
COBBAERT (Jan).
Réunion de 2 petites estampes en noir tirées sur papier teinté, justifiées et signées au crayon. Dim. : (2 x) 15,5 x 11 cm.
Mes ordres d'achat