BRAQUE.-

Lot 552
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 51EUR
BRAQUE.-
"Derrière le Miroir". N° 166. Georges Braque. Derniers messages. P., Maeght, 1967, in-folio, en feuilles, couv. illustrée (2e plat taché, qqs décharges). Edit. orig. Texte de Jean Grenier. Bien complet des 4 lithographies en couleurs de Braque dont 1 sur double page.
Mes ordres d'achat