BOSQUET (Alain).

Lot 549
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 90EUR
BOSQUET (Alain).
Muscles réparés. Lithographies d'Uno Svensson. P., Michel Cassé, 1999, 4°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 120 ex. num. sur vélin d'Arches teinté, signés par l'auteur et l'artiste. Comprend 4 lithographies originales d'Uno Svensson, justifiées et signées au crayon.
Mes ordres d'achat