BARONIAN (J.-B.).

Lot 534
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BARONIAN (J.-B.).
La Bibliothèque de feu. Illustrations par Camille De Taeye. Brux., La Pierre d'Alun, 1984, 8°, en feuilles, couv. rempliée. Edit. orig. tirée à 600 ex. num., enrichie d'un double envoi./ MEURANT (Serge). Passage lumière. Illustrations par Maurice Pasternak. Même édit., 1996, 8°, en feuilles, couv. rempl. Edit. orig. tirée à 600 ex. num./ GHELDERODE (Michel de). Pantagleize qui trouvait la vie belle. Conte. Illustrations par Denis Pouppeville. Même édit., 1992, 8°, en feuilles, couv. rempl. (lég. piqûres sur les tranches). Edit. orig. tirée à 600 ex. num./ NOIRET (Joseph). L'Espace oblique. Illustrations par Gottfried Wiegand. Même édit., 1986, 8°, en feuilles, couv. rempl. (mouillure claire sur le dos, en tête et queue de vol.). Edit. orig. tirée à 600 ex. num./ Ens. 4 vol.
Mes ordres d'achat