ARAKAWA.- "Derrière le Miroir". N° 223. Arakawa.... - Lot 511 - Les ventes Damien Voglaire SRL

Lot 511
Estimation :
25 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
ARAKAWA.- "Derrière le Miroir". N° 223. Arakawa. P., 1977, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edit. orig. comportant une lithographie originale sur double page./ "Derrière le Miroir". N° 252. Arakawa. P., 1982, in-folio, en feuilles, couv. illustrée. Edit. orig. comportant une lithographie originale sur double page./ Ens. 2 vol.
Mes ordres d'achat