ALECHINSKY.- LOREAU (Max).

Lot 503
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
ALECHINSKY.- LOREAU (Max).
L'Épreuve. [Montpellier], Fata Morgana, 1989, 4°, en feuilles, couv. rempl. Édit. orig. tirée à 400 ex. num. 1/99 ex. de tête sur vélin d'Arches comportant 2 eaux-fortes originales à pleine page, justifiées et signées au crayon par l'artiste (Alechinsky, The Complete Books, 88).
Mes ordres d'achat