NEUMANN (Gert).

Lot 462
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
NEUMANN (Gert).
Übungen jenseits der möglichkeit. Mit neun originalfotografien von Florian Günther (9 tirages en noir, signés). Berlin, Maldoror, 1991, 4° carré, cart. édit., étui. Tirage limité à 30 ex. num., signé par l'auteur et l'artiste.
Mes ordres d'achat