WILLETTE (Adolphe).

Lot 436
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 200EUR
WILLETTE (Adolphe).
"Pierrot, chasseur de nus". Dessin à la sanguine sur papier, signé au coin infér. droit, monté sous passe-partout en arc de cercle. Dim. support : 40,5 x 73 cm ; sujet : 31 x 63 cm (nombreuses piqûres, plis).
Mes ordres d'achat