VAN RYSSELBERGHE (Théo).

Lot 427
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
VAN RYSSELBERGHE (Théo).
"Portrait de Henri Régnier" (ca 1898). Lithographie tirée sur vergé de Hollande, monogrammée au crayon rouge, contrecollée par son bord supér. et montée sous passe-partout. Dim. passe-partout : 51 x 36,5 cm ; sujet : 22 x 17 cm (1 petite coupure sur le bord gauche).
Mes ordres d'achat