VAN RYSSELBERGHE (Théo).

Lot 425
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
VAN RYSSELBERGHE (Théo).
"Portrait de femme". Lithographie sur papier vergé, monogrammée à l'encre bleue. Dim. support et sujet : 22,4 x 15 cm (fins plis).
Mes ordres d'achat