TITZ (Louis).

Lot 418
Estimation :
50 - 75 EUR
Résultat : 50EUR
TITZ (Louis).
"L'Église des dominicains au Zoute, vue du chemin Gallois" (1930). Eau-forte en noir sur papier Japon, just. 16/50 et signée au crayon. Dim. support : 47,5 x 33 cm ; sujet : 35 x 25 cm (1 ou 2 rousseurs marginales). On joint une seconde épreuve (fin pli au bord infér. gauche)./ Ens. 2 pièces.
Mes ordres d'achat